24 февр. 2020 г., 8:21
Просмотры: 547
Пятый год подряд молодежь городского округа Чехов проводит День защитника Отечества, «сражаясь» за главный приз военно-спортивной игры «Путь воина». 16 команд, 16 испытаний - на территории культурно-творческого центра «Дружба» развернулась настоящая борьба.
Пока одна команда покоряла навесную переправу, их соперники мужественно проходили испытания на «тропе разведчика». Невероятную волю к победе проявляли девчонки. Они смело метали гранаты по мишеням, и бросались в поединок на тимбарах, несмотря на маникюр, снег, грязь и холод. В путевые листы участников вносились командные результаты.
Организаторы подготовили традиционные для военно-спортивных игр испытания – топографию, радиосвязь, сборку и разборку автомата, снаряжение магазинов, пулемётной ленты, установку ручного пулемета на огневую позицию и сооружение укрытия из мешков с песком.
Более трёх часов потребовалось мальчишкам и девчонкам, чтобы выявить самых достойных. После тщательного подсчёта набранных баллов победителем игры была признана команда 10 школы «Ратоборец».