30 января 2023, 15:59
Хоккеисты Чехова продолжают победное шествие в чемпионате студенческой лиги Подмосковья
Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области
Завершился 8 тур студенческой хоккейной лиги Московской области. Безоговорочными лидерами чемпионата продолжают оставаться хоккеисты из Чехова, которые не потерпели еще ни одного поражения, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
В рамках 8 тура состоялись 4 игры. Первыми на лед вышли «Мытищи» и «Можайск». Эта игра стала первой, проведенной в рамках чемпионата на открытом льду. Команды показали красивую игру, много забитых шайб и сохранили интригу до финальной сирены. Матч завершился со счетом 9:7 в пользу хоккеистов из Мытищ. Таким образом, «Можайск» на данном этапе выпал из тройки призеров чемпионата.
Матч на «Арена Балашиха им. Ю. Ляпкина» между «Балашихой» и «Лобней» завершился с перевесом в одну шайбу. Итоговый счет 8:7 в пользу хозяев льда.
Лидер чемпионата – коллектив из Чехова – продолжает свое победное шествие. В этот раз уверенная победа была одержана на родной арене над командой из Красногорска. Итоговый счет на табло – 10:5.
Завершился тур игрой между «Электросталью» и «Подольском». Две команды до этого матча имели одинаковое количество очков, однако, хоккеисты из Подольска провели на 1 игру больше. Победа в этом матче оставляла команду в чемпионской гонке. Сильнее оказались гости из Подольска 4:5. Это единственная встреча в 8 туре, где хозяева площадки не смогли одержать победу.
27 марта 2023, 07:51
В Подмосковье стартует социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»
27 марта 2023, 07:39
Депутат Госдумы Александр Коган проведет 31 марта личный прием
26 марта 2023, 11:15
Фестиваль «Гуляй город» будет радовать жителей Чехова и туристов два дня
26 марта 2023, 09:04
Танцоры чеховского «Ковчега» стали лауреатами всероссийского конкурса
26 марта 2023, 08:48
«Чеховские медведи» 26 марта вступают в борьбу за Кубок
26 марта 2023, 08:33
В Чехове пройдет неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ
26 марта 2023, 08:16
В Москве и области с начала года активировано 1,4 тыс. электронных сертификатов на ТСР