Гандболисты сборной России продолжили победную серию | Чехов - последние новости

07 января 2023, 08:24

Гандболисты сборной России продолжили победную серию

6 января сборные России и Беларуси провели второй за два дня спарринг на волейбольной арене «Динамо» в Москве.

Команда главного тренера сборной России Велимира Петковича вновь была сильнее — 28:25 (16:12). Накануне, напомним, россияне были сильнее с перевесом в пять мячей — 28:23.

С первых минут второго матча сборная России задала быстрый темп. К середине тайма хозяева завладели преимуществом в три мяча и уверенно додержали его до перерыва, хоть и сбавили темп, отдавая предпочтение позиционному нападению.

Во втором тайме хозяева снова лучше действовали в обороне, однако несколько удалений подряд в составе сборной России позволили гостям сократить разницу в счете до одного мяча.

В критической ситуации наши парни собрались и привели сборную к победе с разницей в 3 мяча.

Сборная России одержала вторую победу подряд. Следующая встреча команд состоится в марте.