Неравнодушные жители Чехова передали бойцам подарки к 23 февраля | [ Чехов Cегодня - последние новости

09 февраля 2023, 15:41

Неравнодушные жители Чехова передали бойцам подарки к 23 февраля

фото: Храм Архистратига Михаила деревня Хлевино

фото: Храм Архистратига Михаила деревня Хлевино

С благородной инициативой устроить праздник защитникам, получившим ранения на специальной военной операции, выступили неравнодушные жители Чехова. Для солдат собрали подарки и заранее вручили бойцам, проходящим лечение в госпиталях.

«Помимо подарков, в один из госпиталей были переданы десять упаковок памперсов и три коробки влажных полотенец для ухода за лежачими больными»,

- рассказали волонтеры.

-

Участие в сборах гостинцев приняли также прихожане церквей городского округа Чехов и ученики местных школ. Ребята сделали для бойцов трогательные открытки. Передали письма для солдат и взрослые. Подарки, как полагается, уложили в красивые пакеты.
Как рассказали волонтеры, письмам солдаты особенно рады. Для них поддержка с родной земли очень важна. Передать послания для бойцов все желающие могут в Храм Архистратига Михаила в деревне Хлевино.