09 декабря 2020, 19:50
Земельные участки под гостиницы можно приобрести в 21 городском округе Подмосковья
В 21 округе Московской области продаются земельные участки для строительства гостиниц на инвестиционном портале региона, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Подмосковья.
Участки расположены в округах: Одинцово, Шаховская, Рузский, Лотошино, Волоколамск, Солнечногорск, Химки, Пушкинский, Домодедово, Серпухов, Чехов, Ступино, Зарайский, Озеры, Шатура, Коломна, Орехово-Зуевский, Люберцы, Сергиево-Посадский, Талдом, Дубна.
«Для уточнения всех деталей можно нажать на интересующий участок, изучить подробную информацию об участке с указанием кадастрового номера, категории, инженерно-технической обеспеченности и контактами лиц, с которыми можно связаться для получения более подробной информации», - отмечается в материале.
Кроме того, в собственности Московской области находятся земельные участки под бывшими пионерскими лагерями с ВРИ (видом разрешенного использования) для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения. Участки ждут своих инвесторов.
В связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в условиях закрытия границ в России большое внимание уделяется развитию внутреннего туризма. Московская область - перспективное направление для инвестиций: находясь в непосредственной близости к Москве, Подмосковье предлагает широкие возможности для бизнеса, а также множество различных видов туризма.
Спецпроект портала mosreg.ru «Туризм в Московской области»>>
02 февраля 2023, 18:09
Легковой автомобиль не перенёс удара о цементовоз на трассе М-2
02 февраля 2023, 17:33
Социальный фонд повысил выплаты с февраля на 11,9%
02 февраля 2023, 17:06
До конца акции «Подари вторую жизнь своей ёлке» остаётся две недели
02 февраля 2023, 16:53
Осталась неделя до закрытия регистрации на «Лыжню России-2023»
02 февраля 2023, 16:28
В посёлке под Чеховом продолжается строительство новой станции очистки воды
02 февраля 2023, 16:10
На выставке в «Дружбе» можно будет увидеть героев произведений Чехова
02 февраля 2023, 15:48
Чеховские партийцы передали книги в рамках акции «Книги – Донбассу»