Подмосковные парашютисты в составе сборной России завоевали медали на чемпионате мира
С 7 по 21 августа на аэродроме «Танай» в Кемеровской области проходил чемпионат мира по парашютному спорту, в соревнованиях приняли участие 553 спортсмена из 31 страны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Всего в составе сборной России было 79 спортсменов, 17 из которых – представители Подмосковья. В общей сложности национальная команда завоевала 5 медалей: 2 серебряные и 3 бронзовые», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Подмосковные парашютисты выступали в групповой акробатике, купольной акробатике, купольном пилотировании, вингсьют-пилотировании и фристайле. В дисциплине «групповая акробатика» подмосковный спортсмен Валерий Коннов в составе четверки завоевал серебряную медаль, а в дисциплине «фристайл» Анастасия Баранник вместе с Валерием Конновым стали бронзовыми призерами.
Лента новостей
03 июня 2023, 11:06
Глава Чехова поздравил выпускников Училища олимпийского резерва
03 июня 2023, 10:29
Дачные маршруты в Подольске и Долгопрудном перевезли за месяц 2,5 тысячи пассажиров
03 июня 2023, 09:27
Госавтоинспекторы напомнили чеховским водителям о безопасности на дороге
02 июня 2023, 17:58
Российским таксистам кроме знания местности позарез нужна униформа
02 июня 2023, 17:30
В Подмосковье «подтолкнут буксующих» муниципальных чиновников
02 июня 2023, 17:16
Депутаты могут дать таксистам больше времени на адаптацию к новому закону
02 июня 2023, 16:42
Подмосковные школьники представили министру культуры и туризма видеогид по музею «Новый Иерусалим»