Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей
Московское областное УФАС России оштрафовало на 600 тыс. рублей ПАО «Россети Московский регион» за совершение административного правонарушения, сообщает пресс-служба ведомства.
«В управление обратился житель деревни Фалисово Сергиево-Посадского округа с жалобой на несоблюдение обществом правил технологического присоединения», - говорится в сообщении.
Управление установило, что общество нарушило правила технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за правонарушение предусмотрена статьей 9.21 КоАП РФ.
Управление также установило, что ПАО «Россети Московский регион» ранее уже привлекалось к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения. Факт послужил основанием для привлечения общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 КоАП РФ.
Одновременно с этим ПАО «Россети Московский регион» внесло представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
Лента новостей
03 июня 2023, 16:00
Минэкономразвития напоминает о действующих мерах поддержки бизнеса в России
03 июня 2023, 15:21
В Подмосковье продолжается работа центра отбора на военную службу
03 июня 2023, 13:00
Чеховские гимнастки выиграли серебро открытого турнира в Туле
03 июня 2023, 11:06
Глава Чехова поздравил выпускников Училища олимпийского резерва
03 июня 2023, 10:29
Дачные маршруты в Подольске и Долгопрудном перевезли за месяц 2,5 тысячи пассажиров
03 июня 2023, 09:27
Госавтоинспекторы напомнили чеховским водителям о безопасности на дороге
02 июня 2023, 17:58
Российским таксистам кроме знания местности позарез нужна униформа