ООО «НИКАР-ТРЕЙД» подлежит включению в реестр недобросовестных поставщиков | [ Чехов Cегодня - последние новости

16 ноября 2022, 10:24

ООО «НИКАР-ТРЕЙД» подлежит включению в реестр недобросовестных поставщиков

ООО «НИКАР-ТРЕЙД» подлежит включению в реестр недобросовестных поставщиков

​Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений», в отношении ООО «НИКАР-ТРЕЙД» для включения в РНП*.

Согласно представленным сведениям, Заказчик заключил с Обществом контракт на поставку ваттметров падающей мощности для нужд ФГУП «ВНИИФТРИ».

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «НИКАР-ТРЕЙД» подлежат включению в РНП.

Справочно:

РНП - реестр недобросовестных поставщиков.