22 декабря 2020, 15:44
Немецкий производитель материалов для обойной промышленности строит завод в Подмосковье
В Подмосковье будут производить краски на водной основе, применяемые в обойной промышленности, а также пластизолей, полиуретанового и полиэфирного клея, проект реализует российское дочернее подразделение немецкой компании Follmann Group ООО «Фольманн», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«Компания планирует инвестировать в производство красок порядка 500 миллионов рублей. Реализация проекта рассчитана до 2022 года. Увеличение производственных мощностей станет важным шагом в стратегии расширения присутствия Follmann Group не только в Московской области, но и в целом на российском рынке», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
В состав Follman Group входит большое число производственных подразделений и представительств по всему миру. Предприятие в Московской области размещено в одном из крупнейших индустриальных парков России - «Богородский». Здесь есть вся необходимая инфраструктура, которая позволяет успешно осуществлять бизнес.
Как попасть в перечень системообразующих организаций Подмосковья и получить поддержку>>
08 февраля 2023, 15:35
Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей провели в Чехове
08 февраля 2023, 15:22
Победители Премии #МЫВМЕСТЕ из Подмосковья получили ведомственные награды МИСК
08 февраля 2023, 14:43
Дни профориентации для детей-инвалидов организуют в Подмосковье
08 февраля 2023, 14:30
Андрей Воробьёв навестил пострадавшую в Химках школьницу
08 февраля 2023, 14:17
В органах ЗАГС Подмосковья имеют право требовать перевод иностранных документов
08 февраля 2023, 14:04
Предпринимателям расскажут, как подать заявки на размещение мобильных торговых объектов
08 февраля 2023, 13:51
Просто и понятно о том, кому положено новое единое пособие и как его получить