04 декабря 2020, 11:10
Интерактивную карту елочных базаров Подмосковья опубликовали в Сети
Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) составило интерактивную карту елочных базаров в Подмосковье, которые начинают открываться в пятницу. Массовая торговля новогодними хвойными деревьями начнется в регионе с 15-20 декабря.
Благодаря карте можно увидеть, где именно в Подмосковье заработают елочные базары. Для каждой точки указаны точные координаты и ассортимент елок.
На базарах, которые будут работать по 10 января, можно будет купить живые деревья и искусственные елки. Всего будет около 400 елочных базаров.
Кроме того, елки можно купить онлайн и в крупных сетевых магазинах.
По словам исполняющего обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергея Воскресенского, елочные базары готовятся в каждом муниципалитете. Самое большое количество этих торговых пунктов планируется в Красногорске, Королеве, Люберцах, Мытищах, Химках и Щелкове.
Как владельцам торговых центров Подмосковья получить налоговую льготу>>
03 февраля 2023, 17:53
Марафон «Лыжня в Лавру» пройдёт в Подмосковье 23 февраля
03 февраля 2023, 17:26
Судебные приставы Московской области призывают к бдительности
03 февраля 2023, 17:05
Водителей и пешеходов призывают соблюдать ПДД в связи с ухудшением погоды
03 февраля 2023, 16:47
Флагман атомного машиностроения ЧЗЭМ-Энергомаш готовит к открытию картинг
03 февраля 2023, 16:30
Чеховская спортсменка взяла золото регионального чемпионата по плаванию
03 февраля 2023, 16:10
Гуманитарный груз из Чехова доставили в подшефную школу-интернат
03 февраля 2023, 15:56
Социальный фонд России поздравил участников Сталинградской битвы