Фестиваль «РобоАрмия» впервые проходит в КВЦ «Патриот» в рамках «Армии - 2021»
В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2021» и года Науки и технологий в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» проходит фестиваль робототехники и инновационных технологий «РобоАрмия», сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.
«В рамках фестиваля представлены уникальные экспонаты и мастер-классы, в ходе которых молодые специалисты могут повысить свою квалификацию, а представители бизнеса - заявить о себе на рынке и найти новых партнеров», - говорится в сообщении.
В программе фестиваля - демонстрации современных робототехнических комплексов, передовых систем в области информационных технологий и искусственного интеллекта. Пространство фестиваля объединяет три стихии: земля, вода и воздух. Ранее сообщалось, что в рамках форума «Армия – 2021» представлены почти 28 тысяч экспонатов 1,4 тысячи российских и зарубежных предприятий. В мероприятии принимают участие Россия, Алжир, Армения, Белоруссия, Вьетнам, Иран, Катар, Казахстан, Китай, Сербия и Узбекистан.
Лента новостей
02 июня 2023, 17:58
Российским таксистам кроме знания местности позарез нужна униформа
02 июня 2023, 17:30
В Подмосковье «подтолкнут буксующих» муниципальных чиновников
02 июня 2023, 17:16
Депутаты могут дать таксистам больше времени на адаптацию к новому закону
02 июня 2023, 16:42
Подмосковные школьники представили министру культуры и туризма видеогид по музею «Новый Иерусалим»
02 июня 2023, 16:23
Хоккейная студенческая битва московского региона пройдет в эти выходные
02 июня 2023, 15:33
Андрей Воробьев проверил работу Фонда «Защитники Отечества» в Подмосковье
02 июня 2023, 15:01
Генераторы повышенной мощности для отечественного автопрома изобрел чеховский предприниматель