14 декабря 2020, 16:05
Два ФАПа готовятся к открытию в городском округе Коломна
В рамках нацпроекта «Здравоохранение» завершено строительство двух фельдшерско-акушерских пунктов в селах Пирочи и Октябрьское в городском округе Коломна, объекта выданы разрешения на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«В фельдшерско-акушерских пунктах созданы все условия для работников и посетителей. В состав пунктов входят смотровая, комната пребывания пациентов, кабинет приема, процедурная, санитарная, стерилизационная и материальная комнаты, помещение для персонала с раздевалкой, предусмотрено встроенное жилье с отдельным входом», - говорится в сообщении.
ФАПы оснащены необходимым медицинским оборудованием.
«В Подмосковье до конца года предусмотрен ввод 13 ФАПов, шесть из которых уже введены в эксплуатацию. Все объекты будут сданы до конца декабря», - сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>
02 февраля 2023, 18:09
Легковой автомобиль не перенёс удара о цементовоз на трассе М-2
02 февраля 2023, 17:33
Социальный фонд повысил выплаты с февраля на 11,9%
02 февраля 2023, 17:06
До конца акции «Подари вторую жизнь своей ёлке» остаётся две недели
02 февраля 2023, 16:53
Осталась неделя до закрытия регистрации на «Лыжню России-2023»
02 февраля 2023, 16:28
В посёлке под Чеховом продолжается строительство новой станции очистки воды
02 февраля 2023, 16:10
На выставке в «Дружбе» можно будет увидеть героев произведений Чехова
02 февраля 2023, 15:48
Чеховские партийцы передали книги в рамках акции «Книги – Донбассу»