В Чеховском техникуме заявили: «Все дело в шляпе!» | [ Чехов Cегодня - последние новости

08 марта 2023, 11:11

В Чеховском техникуме заявили: «Все дело в шляпе!»

Чеховский техникум

Чеховский техникум

Накануне 8 марта в профессиональном учебном заведении СП-3 состоялась программа «Джентльмен – шоу», где главным атрибутом мероприятия стала… шляпа. Студенты техникума устроили для мам, выпускников и педагогов праздничный концерт.

Из уст юных джентльменов в честь прекрасных дам со сцены звучали песни, стихи и комплименты. Праздник продолжил симпатичный интерактив «Модный приговор», на который гостьи праздника надели шляпки разных фасонов, а затем закружились в танце с кавалерами.

Помогала юношам известная в округе директор «Клуба юных журналистов и музееведов «Чайка» и «Мисс шляпная катастрофа» Ирина Гаркуша.

Букет роз участницам торжества стал прекрасным дополнением к празднику в канун Международного женского дня.