20 января 2023, 14:38
Дубненским детям напомнили правила дорожного движения
Познавательным музыкальным мероприятием отметили сегодня в дубненском детском саду единый день безопасности дорожного движения.
В гости к маленьким воспитанникам пришли юные инспекторы движения из соседней школы, а также представители госавтоинспекции, управления образования, администрации и духовенства.
Школьники провели для своих младших товарищей интересный урок по безопасности на дорогах, ледяных горках и во дворах, и оставили на память смешные игрушки. Занимательное обучающее выступление дубненского отряда ЮИД очень понравилось ребятам из подготовительной группы.
Инспектор полиции Екатерина Гречихина объяснила малышам важность соблюдения ПДД, вручила каждому памятку с главными правилами дорожного движения, попросила не забывать о светоотражающих фликерах в темное время суток.
О безопасности на дорогах и железнодорожных путях школьникам рассказали эксперт отдела дорожной деятельности администрации г.о. Чехов Олег Степанов, методист УМЦ Кристина Кудимова и священник отец Феодосий. Они призвали ребят быть осторожными и внимательными, заострили их внимание на хрупкости человеческой жизни и здоровья.
02 февраля 2023, 18:09
Легковой автомобиль не перенёс удара о цементовоз на трассе М-2
02 февраля 2023, 17:33
Социальный фонд повысил выплаты с февраля на 11,9%
02 февраля 2023, 17:06
До конца акции «Подари вторую жизнь своей ёлке» остаётся две недели
02 февраля 2023, 16:53
Осталась неделя до закрытия регистрации на «Лыжню России-2023»
02 февраля 2023, 16:28
В посёлке под Чеховом продолжается строительство новой станции очистки воды
02 февраля 2023, 16:10
На выставке в «Дружбе» можно будет увидеть героев произведений Чехова
02 февраля 2023, 15:48
Чеховские партийцы передали книги в рамках акции «Книги – Донбассу»