Замглавы Чехова рассказала о фермере из Баранцево
Заместитель главы администрации г.о. Чехов Ирина Бадалян на своей странице в социальных сетях рассказала о владелице крестьянско-фермерского хозяйства Елене Лукашевой.
Елена уже более 20 лет проживает в деревне Баранцево. С 2020 года является старостой деревни, совмещая это с обязанностями владелицы фермерского хозяйства.
«Елена Анатольевна с удовольствием рассказывает о своей деятельности, проводит экскурсии по хозяйству и просторному, уютному двору, в котором растут многочисленные цветы и декоративные растения, идеально сочетающиеся с грядками овощей, ягодными кустарниками и плодовыми деревьями. Елена Анатольевна не только успевает ухаживать за этой красотой, но и с помощью близких воплощает в жизнь свои необычные идеи в оформлении участка. Гармонично в интерьер вписываются разной формы камни, искусственный водоем, через который проложен мостик и многое другое», - написала Бадалян.
Она занимается разведением коз, овец, крупного рогатого скота, кроликов, домашней птицы, а также выращиванием овощей̆, фруктов и ягод. На хозяйстве из произведённого молока изготавливает сыр, творог, кефир и другую молочную продукцию с которой участвует в различных ярмарках.
Лента новостей
04 октября 2023, 18:52
Контрактники проходят военную подготовку в пункте отбора в подмосковной Балашихе
04 октября 2023, 18:00
Скоро новый сезон чемпионата Подмосковья по хоккею среди студенческих команд
04 октября 2023, 17:47
Идет прием заявок на профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры
04 октября 2023, 16:55
25 земельных лотов в городском округе Чехов доступно на торгах в Подмосковье
04 октября 2023, 16:16
Жителей и гостей Подмосковья просят не гонять белок попусту
04 октября 2023, 16:03
Сбой в ведомственной информационной системе ГИБДД привел к задержкам оказания услуг
04 октября 2023, 15:50
Жители Чехова и округа могут задать вопросы по оплате отопления с помощью QR-кода