09 декабря 2022, 10:38
Спасатели Чехова потренировались слаженно действовать в условиях ДТП
Сотрудники аварийно-спасательной группы (АСГ) «ЧеховСпас» провели тренировку проведения спасательных работ в условиях ДТП различного уровня и сложности, проверив готовность личного состава к действиям по ликвидации последствий ДТП, рассказали в управлении безопасности администрации г.о. Чехов.
По тактическому замыслу произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавший. При помощи гидравлических ножниц освободили пострадавшего из металлического плена и оказали на месте первую медицинскую помощь.
Учение проходило в несколько этапов. На первом этапе отрабатывали взаимодействие сил и средств участников ликвидации ДТП при получении информации об аварии. На втором этапе - обесточивание внутренней бортовой сети автомобиля, разблокировка дверей для обеспечения доступа к пострадавшему,демонтаж крыши автомобиля. На завершающем этапе отработали навыки, оказания пострадавшему экстренной медицинской помощи, эвакуировали пострадавшего.
22 марта 2023, 09:00
Подмосковные спасатели предупреждают об опасности выхода на лед
22 марта 2023, 08:45
Без света, тепла и горячей воды останутся жители нескольких поселков и улиц Чехова
21 марта 2023, 19:34
Кровли на 4 многоквартирных домах обновят в городском округе Чехов в этом году
21 марта 2023, 19:16
Андрей Воробьев обсудил развитие предприятия «Московская кофейня на паяхъ»
21 марта 2023, 19:01
ВООП провело экологический урок в 500 учебных заведениях Подмосковья и запустило конкурс
21 марта 2023, 18:19
Андрей Воробьев обсудил с жителями благоустройство поселка Тучково Рузского округа
21 марта 2023, 17:13
Андрей Воробьев проверил строительство школы в поселке Тучково Рузского округа