Вояж «Русских витязей» в Ступино получился результативным

07 февр. 2019 г., 16:25

Просмотры: 108

Непростым выдался вояж для «Русских витязей» в Ступино. Встречи с местным «Капитаном» получились очень результативными.

В первом поединке подопечные Максима Беца выдали матч-триллер. Гости из Чехова постоянно были впереди на две шайбы, но каждый раз хозяева льда находили достойный ответ в виде голов лидеров своей команды.

Кульминация встречи пришлась на финальный отрезок, когда ступинцы сумели сначала счёт сравнять, а затем и вырвать победу – 4:3.

Начало второй встречи не предвещало для нашего клуба ничего хорошего – уже в самом начале матча «Капитан» открыл счёт. Но, забегая вперёд, скажем, что это была единственная шайба хозяев. Всё остальное время на льду доминировали бело-красные.

На 17 минуте Горохов вернул «Витязей» в игру. А дальше для хозяев настали трудные времена. На 25-й минуте Моисеев вывел нашу команду вперёд. На 34-й Хамидулин в большинстве увеличил преимущество «Витязей» до двух шайб.

Окончательно всё расставил на места третий отрезок. На его экваторе Кожемякин, а следом Дедов удачно сыграв в большинстве довели дистанцию до 4 шайб и сняли все вопросы о победителе.

Следующие матчи «Русские Витязи» проведут 12 и 13 февраля в Чехове с идущими третьими в турнирной таблице Западной Конференции МХЛ - «Локо».