Онлайн трансляция

Третий матч в Лиге Чемпионов не сложился для «Чеховских медведей»

30 сент. 2017 г., 19:36

Просмотры: 226

Наша команда в 3-м туре самого престижного клубного турнира Старого света встречалась с турецким "Бешикташем".

Начало поединка сложилось для "медведей" многообещающе. Разящие атаки Дмитрия Санталова, братьев Котовых и Павла Андреева позволили чеховцам уйти на перерыв, ведя в счете, 17:13. Однако во втором тайме характер матча кардинально изменился. Гости сумели провести несколько быстрых контратак, и не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Надежно действовал на последнем рубеже Карим Хендави. А его визави Дмитрий Павленко, неоднократно спасавший в первой половине встречи наш клуб, все же оказался не в состоянии парировать все броски соперника во второй половине матча.

"К сожалению, во втором тайме силы покинули нас. Мы подсели. Соперник нас наказал. Но ничего страшного, турнир только начался. А, значит, вся борьба в нашей группе впереди ", - сказал Павленко.

Как ни старались, но достать оппонентов чемпионы России не смогли. В итоге поражение 27-29. Следующий матч "Чеховские медведи" сыграют на выезде в Португалии против лиссабонского "Спортинга" 4 октября.