Онлайн трансляция

«Русские витязи» удерживают 5-ю позицию после матча с «Динамо»

10 янв. 2019 г., 16:34

Просмотры: 140

Во втором поединке «Русских витязей» с МХК «Динамо» соперники так же разразились 7 заброшенными шайбами. В первом периоде счёт был в пользу наших хоккеистов – результативными бросками отметились Дмитрий Гаврилович и Иван Назаров. Гости ответили одним голом.

Вторая двадцатиминутка стала зеркальным отражением стартового отрезка встречи. Наши соперники забросили дважды, «витязи» ответили выстрелом Максима Растворова. Потом зрителям пришлось ждать почти полтора периода заброшенной шайбы. Главную роль на себя взял тот, кому и положено: капитан Григорий Храпский броском в овертайме вырвал победу для бело-красных. 4:3.

Таким образом, наш коллектив продолжает удерживать 5-ю позицию в таблице Западной Конференции Молодёжной хоккейной лиги. Следующую игру дружина Максима Беца проведёт 15 января в гостях с «Ригой».