Яндекс.Погода

понедельник, 20 ноября

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

Кубок Московской области. 1/4 финала. ФК "Венюково" - "Химик" (Воскресенск) 2:3 (1:1)

09 авг. 2017 г., 21:23

Просмотры: 329

В домашнем матче против воскресенского "Химика" венюковцы упустили победу за считанные минуты до финального свистка.

Это был настоящий кубковый матч - нервный, жесткий, с большим количеством голов и невероятной интригой в концовке. Счет открыли наши футболисты, но в самом конце первого тайма воскресенцам удалось выравнять положение. Преимущество по созданным моментам было на стороне нашей команды (однажды капитан "Венюково" Данил Березянский ударом со штрафного попал в перекладину). Тем не менее, на перерыв соперники ушли при счете 1:1.

Во втором тайме нашим снова удалось выйти вперед, воспользовавшись неразберихой у ворот "Химика". Ближе к концу игра стала более грубой, футболисты стали чаще идти в стык. Все это вылилось в несколько желтых карточек как с той, так и с другой стороны. К тому же получил травму вратарь венюковцев Александр Мороз.

Когда до финального свистка оставалось всего 10 минут, "Химику" удалось провести две атаки и реализовать оба момента. В добавленное судьей время наши футболисты пошли вперед и смогли заработать угловой на последних секундах основного времени. Однако все удары наших футболистов были заблокированы защитниками воскресенцев. Финальный свисток судьи вывел "Химик" в полуфинал.