Онлайн трансляция

Хоккеисты клуба «Русские витязи» победили гостей из Поднебесной

29 янв. 2019 г., 11:28

Просмотры: 218

«Русские витязи» катком проехались по обороне соперников из Китая. В матче, прошедшем накануне в «Ледовом», хозяева льда нанесли сокрушительное поражение «Кунь Лунь Ред Стар Хейлунцзян».

Всё началось ещё в первом периоде. На седьмой минуте капитан Григорий Храпский по центру подобрал шайбу и кистевым броском точно отправил её в ворота – 1:0. А уже минуту спустя Бардаков и следом Растворов довели счет до 3:0.

Во втором периоде разгром соперника продолжился. Назаров и Бакластов, забросив по разу, довели преимущество бело-красных до «песенных» - 5:0.

Гости всё же нашли в себе силы забросить шайб в раздевалку. Финальный отрезок встречи «витязи» начали с гола. Сараев в центральном круге обокрал соперника и реализовал выход 1 в 1. На экваторе двадцатиминутки гости отбились в своей зоне, и, переместив игру в зону хозяев, провели успешную комбинацию, позволившую результативно отметиться во второй раз в этом матче. Но на результат встречи это уже не повлияло.

В итоге 6:2. Убедительная победа подопечных Максима Беца, которым сегодня в 18:00 предстоит очередной поединок с гостями из Китая.