Онлайн трансляция

ФК «Венюково» достойно принял гостей из Видного в Чехове

13 янв. 2018 г., 19:22

Просмотры: 290

Матч первой и второй команд группы чемпионата России по мини-футболу среди клубов Первой лиги прошёл во Дворце спорта «Олимпийский». «Венюково» против Видного. Зона – «Московская область».

Наши соперники в первых четырёх турах не уступили ни разу. И чтобы побороться за первое место, дающее выход из группы, красно-белым нужно было кровь из носу побеждать.

Стартовые минуты прошли под диктовку хозяев поля. Даже забили первыми. Однако затем в первом тайме нашим игрокам пришлось несладко. Соперник забил трижды. И лишь под занавес первого тайма Алексей Никишин сократил отставание в счёте. 2:3.

После перерыва венюковцы сравняли счёт великолепным ударом Тараса Сулима. Но пропустили вновь и снова серией. На этот раз дважды. И, тем не менее, всё тот же Сулим сократил разрыв в счёте. Хозяева поля бились до последнего, но удача в этот день благоволила команде из Видного. 5:4.

Достойная игра! Таким образом, после 5 туров «Видное-Развитие» продолжает лидировать с 15-ю очками. Второе место у «Венюкова». Но отставание уже приличное – 7 баллов. Чтобы не утратить даже теоретические шансы на выход из группы надо побеждать в следующую субботу, 20 января, в гостях у мытищинского «Олимпа».