Онлайн трансляция

Чемпионат Московской области по футболу. ФК "Венюково" - "Ока" (Ступино) 4:1

16 июля 2017 г., 13:06

Просмотры: 193

В субботу, в матче последнего круга чемпионата Московской области по футболу, ФК «Венюково» одержал очередную уверенную победу. Ступинская «Ока» была разгромлена со счетом 4:1.

Чеховская команда завладела инициативой уже с первых минут. В середине первого тайма преимущество вылилось в забитый мяч — отличился Тарас Сулим. В самом конце первой половины игры Тарас заработал пенальти, который реализовал Алексей Никишин. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором тайме характер игры не изменился. На 55-й минуте третий гол забил Виктор Коробов. Еще через 20 минут счет до разгромного довел Алексей Никишин. После этого игра стала более спокойной и в одной из атак ступинцы сумели забить «гол престижа».

Первый круг закончен. ФК «Венюково» - лидер чемпионата.