Онлайн трансляция

«Чеховские медведи» сделали «золотой дубль»

26 мая 2018 г., 11:01

Просмотры: 155

«Чеховские медведи» вновь стали обладателями Кубка страны! В решающем поединке им противостоял московский «Спартак». И именно эти команды в прошлое воскресенье разыграли золотые медали первенства России. Как и тогда успех праздновали подопечные Владимира Максимова.
Однако на этот раз матч получился очень напряжённым. «Спартак» сразу захватил лидерство в счёте. И даже вёл после первого тайма – 13:11. В немалой степени этому поспособствовала травма лидера чеховцев Дмитрия Санталова.
Тем не менее, перелом в игре наступил за несколько минут до финальной сирены. Максим Куретков и Роман Остащенко своими десятью мячами на двоих сумели вырвать для «медведей» кубок из рук красно-белых.
Итог 26:24! «Чеховские медведи» сделали «золотой дубль» - вслед за чемпионством теперь и Кубок России!