Онлайн трансляция

Чеховская «Звезда» начала новый год с двух поражений подряд

09 янв. 2018 г., 15:49

Просмотры: 324

Чеховская «Звезда» начала новый год с двух поражений подряд в Высшей хоккейной лиге. Сначала в родных стенах красно-синие были биты ангарским «Ермаком» со счётом 0:3, а затем вновь неудача, на этот раз в игре с красноярским «Соколом».

Первый период прошёл в равной борьбе. Даже поровну было заброшенных шайб. Счёт открыли гости. А под занавес первой трети матча Иван Силаев восстановил равновесие в счёте. Во второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели. А вот в третьем периоде соперники снова по разу огорчили друг друга. У «Звезды» отличился Никита Макеев, который свои результативным действием в атаке перевёл игру в овертайм.

В дополнительное время команды не смогли забить. Всё решилось в серии послематчевых буллитов, где удача была на стороне сибиряков. 3:2! Победа «Сокола». А «Звезда» уже опустилась на 9 место в турнирной таблице.