12 июня 2020 г., 13:32
Просмотры: 785
Интеллектуально-спортивная игра на велосипедах дала старт праздничным мероприятиям в округе Чехов.
На захватывающий велоквест с заданиями на логику, внимательность и умение ориентироваться в пространстве зарегистрировалось восемь команд. «Аврал», «Крокодил», «Спортивная душа» - в маршрутном листе участников 11 остановок.
Старт мероприятию дала велосборная команда Администрации городского округа Чехов. Григорий Артамонов, боксеры-чемпионы Александр Поветкин и Денис Лебедев, замглавы Николай Рудометкин и другие спортсмены испытали свою эрудицию, ответив на десять вопросов первого этапа. Гости спортивного праздника поздравили участников квеста с Днем России и пожелали всем хорошего настроения.
Маски, перчатки, три человека в команде – в этом году городское приключение проходит с соблюдением норм эпидемической безопасности. Победитель мероприятия станет известен вечером. Ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия передадут командиру.
Источник: администрация городского округа Чехов