пасмурно+4 °C

Подольчане стали лучшими на футбольном турнире «Venyukovo kids» в Чехове

27 сент. 2020 г., 19:16

Просмотры: 178

В субботу 26 сентября на стадионе "Труд" состоялся 1 открытый турнир по футболу среди детей 2008 года рождения и младше на призы "Venyukovo kids". В турнире принимало участие 16 команд, среди которых были представители Тульской области, ГО Подольск, ГО Серпухов, а так же спортивные школы ГО Чехов.

В этот день на стадионе собралось около 400 участников и болельщиков. Все присутствующие могли бесплатно насладиться печеньем и горячим чаем. Команды были разбиты на 4 группы по 4 команды, где сыграли по круговой системе. По 2 лучших коллектива из каждой группы продолжили борьбу в плей-офф за награды турнира.

В ходе бескомпромиссной борьбы под палящим солнцем определились призёры: лучший вратарь турнира - Лаптев В. ("Весна"), лучший защитник турнира - Русаков А. ("Спарта"), лучший нападающий турнира - Ананьев А. ("Спартак" Тр), лучший игрок турнира - Потапов И. ("Заречье").

Победителем турнира стала команда "Весна" (ГО Подольск), 2-е место заняла команда "Спартак" (Троицкое), замкнула тройку призеров команда "Заречье" (ГО Подольск).

Все команды были отмечены памятными дипломами за участие в турнире. Победителю был вручен переходящий кубок турнира. Организаторы выражают благодарность участникам и зрителям турнира, а также МБУ СК "Универсальный" за помощь в подготовке и проведении турнира.