26 февр. 2020 г., 9:07
Просмотры: 522
Глава городского округа Чехов провёл встречу с работниками ООО «Декор», на которой обсудили основные темы обращения Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева к жителям региона.
В этом году в Подмосковье продолжается работа по улучшению предпринимательского климата, созданию дополнительных рабочих мест. Но основными темами, интересующими жителей, в первую очередь, остаются здравоохранение, образование, меры социальной поддержки – те сферы, которым в регионе уделяется особое внимание.
Попутно глава округа осмотрел производство ООО «Декор», на котором изготавливают декоративные изделия из пенополиуретана для внутренней и внешней отделки помещений. На предприятии работает 400 человек, 60% сотрудников жители нашего округа.
"Эта неделя будет насыщена встречами и новыми знакомствами – в ближайшие дни планирую посетить ООО «Шаттдекор» и ООО «Электрощит»", — отметил Артамонов.