Чехов. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 20 августа

ясно+29 °C

Онлайн трансляция

«Единая Россия» запустила процедуру предвари­тельного голосования

16 июня 2017 г., 12:00

Просмотры: 430


ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ

Перед сентябрьскими выборами «Единая Россия» запустила процедуру предвари­тельного голосования в представитель­ные органы местного самоуправления . Это процедура предварительного отбора претендентов по определению кандидатур для последующего выдвижения кандида­тов в депутаты Совета депутатов. Обычно в ходе предварительного голосования изби­ратели голосуют за людей, которых хотели бы видеть кандидатами от партии. Поэтому предварительное голосование часто назы­вают «предварительными выборами».

К кандидатам предъявляются опреде­ленные требования. Согласно партийно­му положению, кандидатом может стать россиянин старше 21 года без двойного гражданства. Он не должен иметь взы­сканий по административным статьям об экстремизме. Кроме того, кандидату за­прещается иметь счета за рубежом.

За претендента на попадание в пар­тийный список может голосовать любой житель Чеховского района старше 18-ти лет. За кандидата по одномандатным округам могут голосовать жители соот­ветствующих округов. Голосовать дваж­ды нельзя, но в бюллетене можно ста­вить сразу несколько «галочек».

На основе такого голосования будет со­ставлен рейтинг участников. Местное от­деление партии «Единая Россия» уже имеет свой опыт проведения предвари­тельного голосования. Это эффективный политический инструмент. Это, по сути, открытый конкурс, на котором каждый кан­дидат имеет шанс на победу. Предварительное голосование партии «Единая Россия» состоится на территории Чеховского района 18 июня . Оно будет проводиться на 15 участках. Время голосования с 8 до 20 часов. Избиратель голосует при предъявлении паспорта РФ.

Места проведения голосования в Чеховском районе

Избирательный округ №1 - с.Дубна, д. 30, Администрация СП Стремиловское:

дома села Дубна, дома деревень Березенки, Булгаково, Булычево, Бутырки, Васино, Горелово, Дубровка, Ермолово, Жальское, Капустино, Каргашиново, Кармашовка, Ку- даево, Лопино, Мерлеево, Муковнино, Пе­тропавловка, Пешково, Радутино, Сохинки, Спас-Темня, Филипповское; дома деревни Кудаево КП Сосновый берег, СНТ «Автомобилист»; дома деревень Бегичево, Высоково, Леоново, Першино, Растовка, Хоросино, Чубарово; дома села Стремилово; дома г. Чехов-8, №№ 1-9 ул. Центральная г. Чехов-3; общежитие №№ 1, 2 г. Чехов-3; зарегистрированных при воинской части; дома №№ 10-19 ул. Центральная г. Чехов-3, зарегистрированных при воинской части.

Избирательный округ №2 - с.Шарапово, ул.Ленина, д. 7, ДК «Родник»:

дома деревень Волосово, Глуховка, Гришенки (в т.ч. Русское поле), Нащекино, Поповка, Сафоново, Сенино; дома ЖСК «Металлург», ЖСК «Русское поле»; дома деревень Манушкино, Кулаково, дома поселка Луч; дома села Шарапово, п/ст. Бугры; дома поселка Алферово, дома деревень Алексеевка, Алферово, Беляево, Богдановка, Ваулово, Городище, Гришино, Дулово, Ефимовка, Коровино, Захарково, Игумново, Ишино, Климовка, Масново-Жуково, Новгородово, Плужково, Солодовка, Тюфанка, Хлевино. дома №№ 10-17 ул. Победы г. Чехов-7. дома №№ 1-9 ул. Победы г. Чехов-7; дом № 18 (общежитие) ул. Победы г Чехов-7; военнослужащих по призыву.

Избирательный округ №3 - п.Столбова , ул.Парковая, д. 2, ЦРКиС «Ровесник»:

дома деревень Панино, Сандарово, стан­ции Сандарово; дома №№ 1, 5, 7, 9, 11 ул. Школьная поселка Столбовая; дом № 23 ул. Малая поселка Столбовая: дома част­ного сектора ул. Школьная, ул. Малая по­селка Столбовая; дома №№ 39, 55, 69, 89, 94, 105, 109, 110, 117 поселка Столбовая-2; дома ул. Большая, ул. Вокзальная, ул. Заводская, ул. Красная, ул. Московская, ул. Новая, ул. Новосельская, ул. По­дольская, ул. Транспортная, ул. Юж­ная поселка Столбовая; приписанных к войсковой части.

дома №№ 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 57 ул. Труда поселка Столбовая; дома №№ 7, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 21Б, 22, 23, 24 ул. Мира, СНТ «Мостовик» поселка Столбовая; дома ул. Железнодорожная, ул. Запрудная, ул. Зеле­ная, ул. Кузнецкая, ул. Линейная, ул. Лесная, ул. Новая Дмитровка, ул. Октябрьская, ул. Парковая, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Серпуховская, ул. Чехова поселка Столбовая, дома 47, 95 поселка Столбовая.

дома села Молоди; дома частного сектора станции Детково; дома Радиостанции; дома деревень Змеевка; Дмитровка, Ивачково, Красные Холмы, Масловка, Углешня, Детково, дома ДНТ «Углешня-3», с/т «Ивачково-4», с/т «Восход», СНТ «Полет-1», СНТ «Урожай» дома деревень Сергеево, Чепелево, Малое Петровское, Покров, Прудки, Репниково, Аксенчиково, Большое Петровское, Венюково, Костомарово, Скурыгино, Слепушкино, Якшино, Ходаево; дома села Ивановское; дома деревни Большое Петровское ЖК Морозовка, СНТ «Венюково».

Избирательный округ №4 - п. Мещер­ское, д. 15, МКЦ «Импульс»:

дома №№ 1, 1ф, 2, 2ф, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 14а, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 44/2, 60 поселка Мещерское, Лесничество, дома частного сектора ул. Мирная, ул. Рабочая, ул. Покровское, ул. Тихая, ул. Федоровка по­селка Мещерское; дома деревень Мещер­ское, Томарово, Дубинино, Ботвинино, Иви­но, Прохорово, Прохорово-6, Зыкеево. дома №№ 1у, 6а, 12/1, 13, 14, 15, 26, 27, 34, 41, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 66 поселка Мещерское; дома частного сек­тора ул. Дубравная, ул. Вишневая, ул. Садо­вая, с/х Ферма поселка Мещерское; обеспе­чиваемые МОПБ № 2 им. В.И. Яковенко; дома СНТ «Дубрава-2»; дома СНТ «Садко». дома №№ 6, 8, 8Б, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ул. Спортивная по­селка Любучаны; дома №№ 18, 19 ул. Завод­ская поселка Любучаны; дома частного сек­тора ул. Зеленая, ул. Полевая, ул. Лесная, ул. Октябрьская поселка Любучаны. дома №№ 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14,19/1, 22, 24, 28 ул. Заводская поселка Любучаны; дом

№ 51/1, 69, 126 поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Совхозная поселка Любучаны; дома деревни Любучаны, Никоново. дома ул. Парковая поселка Любучаны; дома № 1, 7 ул. Спортивная поселка Любучаны; дома №№ 1, 3, 13 ул. Заводская поселка Любучаны; дома частного сектора ул. Новая поселка Любучаны; дома поселка Березки; дома частного сектора деревень Алачково, Шарапово.

Дома г.Чехов-2

Избирательный округ №5 - с.Троицкое, д. 4/1, Администрация СП Любучанское:

дома №№ 5,8,9,10,11,12,13,14 ул. Спортивная, № 1,3,7 ул. Западная, дома №8, 10В,1,2,14, 16,18,20,22,23,24,25,26,28,29 ул. Южная, дома ул. № 28,31,35,36,41,46 ул. Северная, дом №37 ул. Пионерская, дома №38,39,40 ул. Октябрьская, дома №10,32,33,34 ул. Лес­ная, зарегистрированные при в/ч г. Чехов-2.

Избирательный округ №6 - с.Троицкое, д. 4/1, Администрация СП Любучанское:

дома села Талалихино.

дома №№ 10, 10а, 14, 15, 16, 43, 44, 47, 48 села Троицкое.

дома №№ 39, 40, 41, 42, 45, 46 села Тро­ицкое; дома частного сектора ул. Новая, ул. Ясная села Троицкое; дома поселка Песоченка; обеспечиваемые ГСУСО МО «АПНИ», дома деревень Антропово, Сидориха, Поспелиха, Леониха, обеспечиваемые Психиатрической больницей № 5. дома №№ 1, 2, 3, 6, 6а, 7, 17, 8, 12, 12а, 13, 13а, 27а, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 52, 53, 54, села Троицкое, финские дома, подстан­ция села Троицкое, дома частного сектора ул. Рабочий квартал, ул. Строителей, ул. Дачная села Троицкое; дома деревень Гавриково. дома №№ 3, 5, 6, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 44 поселка Васькино; дома деревень Васькино, Курниково, Лешино, Оксино, Чудиново; дома села Новоселки, ДНТ «Дубки+», СНТ «Дружба-2». дома №№ 10, 11, 29, 30, 31, 32, 34 посел­ка Васькино; дома деревни Бершово; дома села Мелихово, Нерастанное.

Избирательный округ №7 - с.Новый Быт, ул.Новая, д.8а, МУК КТ «Меридиан»:

дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 27, 28, 29, 33, 41 ул. Новая, ул. Лесная (Лесничество), ул. Монастырская, ул. Моло­дежная, ул. Набережная, ул. Новобытовские сады, ул. Успенская села Новый Быт; дома деревень Баранцево, Легчищево, Мальцы.

дома №№ 30, 31, 32, 37, 38 ул. Новая села Новый Быт; дома ул. НАТИ, Молодежного проезд а; дома деревень Голыгино, Плешкино.

дома №№ 34, 35, 36, 39, 40 ул. Новая села Новый Быт; дома ул. Школьная, ул. Зеленая; дома деревень Верхнее Пикалово, Дидяково, Еськино, Карьково, Красные Орлы, Ниж­нее Пикалово, Пешково, Пронино. дома №№ 1, 2, 3, 4, 2а, 6а, 9а, 10а, 12а, 11а, 15а, 16а, 17а, 18а, 19а, 10, 20, 20А, 22, 54А, 63А, 65Б, 131/2, 187Б деревни Крю­ково; дома частного сектора деревни Крю­ково (правое и левое); дома ул. Вишневая, ул. Заводская, ул. Московская, ул. Заречная деревни Крюково.

дома №№ 5, 13, 1 4, 1 5, 1 6 деревни Крюково; дома ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Сельская, ул. Беседенская, ул. Вятская, ул. Илимская, ул. Луганская, ул. Угловая, ул. Родниковая, ул. Новая деревни Крюково; дома деревень Бавыкино, Перхурово.

дома №№ 6, 8, 9, 11, 12 деревни Крюково; дома ул. Садовая деревни Крюково; дома деревень Люторецкое, Кузьмино-Фильчаково, Солнышково.

дома №№ 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9 Вишневого бульвара; дома ул. Водопроводная, ул. Вос­точная, ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Ли­тейная, ул. Луговая, ул. Производственная, ул. Рабочая, ул. Станционная, ул. Товарная г. Чехова.

Избирательный округ №8 - ул.Чехова, д.45, КТЦ «Дружба»:

дома №№ 2, 2а, 3, 4, 4а, Вишневого буль­вара; дома №№ 2, 2а ул. Чехова г. Чехова. дома ул. Вишневая, ул. Садовая, ул. Сенная; дома №№ 4, 4а, 6, 6а, 10, 12, 12а ул. Чехова г. Чехова.

дома ул. Вокзальная, Вокзальная площадь; дома №№ 2/1, 8, 9/6, 10/4, 11, 12, 13/6, 14/4, 15/7, 16/5, 17, 18, 19/1, 20, 21/2, 22/3, 23, 25/5, 26, 28 ул. Ильича; дома ул. Монтаж­ная, ул. Набережная, ул. Новослободская, ул. Пионерская, Поселковый тупик; дома №№ 1, 3, 5, 11/2, 13, 15/2, 17/1, 19, 21, 23, 25/1 ул. Чехова г. Чехова. дома №№ 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41 ул. Ильича; дома №№ 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43 ул. Чехова г. Чехова.

дома №№ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 81 а, 81б, 83, 85 ул. Чехова г. Чехова.

Избирательный округ №9 - ул. Чехова, д.45, КТЦ «Дружба»:

дома ул. Магистральная, ул. Новосельская, Речной тупик, ул. Родниковая, ул. Солнышевская, ул. Трудовая; дома №№ 67, 69, 71, 73, 79, 79/1, 79/2, 79/3 ул. Чехова г. Чехова. дома ул. Бадеевская, ул. Бадеевская-1, ул. Бирюзовая, ул. Верхняя, ул. Водозабор­ный Тупик, ул. Газопроводная, ул. Дуговая, ул. Загородная, ул. Заречная, ул. Заречная-1, ул. Заречная-2, ул. Заречная-4, ул. Заречная-5, ул. Заречная-6, ул. За- речная-7, ул. Заречная-8, ул. Заречная-9, ул. Заречная-10, ул. Зеленодольская, ул. Историческая, ул. Карьерная, ул. Колхоз­ная, ул. Лесная-2,ул. Лосиная, ул. Малая По­лянка, ул. Мало-Почтовая, ул. Мастеровая, ул. Палисадная;

дома №№ 84/1, 84/2 и частный сектор ул. Московская; дома ул. Нагорная, ул. Очаковская, Парковый проезд, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Полтавская, ул. Почтовая, ул. Просторная, ул. Пушкина, ул. Рассвет­ная, ул. Русская, ул. Садовники, ул. Сетевая, ул. Советская, ул. Солнечная, Спортивный проезд, ул. Труда, ул. Тульская, ул. Цве­точная, Церковная Горка, Школьный про­езд г. Чехова.

дома №№ 79, 81, 83 ул. Московская г. Че­хова.

дома №№ 16, 18, 20, 21, 22 ул. Дружбы г. Чехова. дома №№ 13, 14/1, 14/2 ул. Дружбы г. Чехова. дома ул. Лопасненская г. Чехова.

Избирательный округ № 10 - ул.Гагарина, д.13, Чеховский городской театр:

дома ул. Алексеева, ул. Венюковская, ул. Волкова, ул. Гарнаева, ул. Джона Рида, ул. Дорожная, ул. Ивана Болотникова, ул. Калинина, ул. Крупской, ул. Ле­нинская, ул. Проезжая, ул. Прудная, Садо­вый проезд, ул. Санаторная, ул. Советской Армии, ул. Сосновая, ул. Угловая, ул. Чапа­ева, ул. Шоссейная, ул. 8-е Марта г. Чехова. дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 ул. Комсомольская г. Чехов-4; дома с/т «50 лет Октября», СНТ «Имени 40-й Годовщины Октября».

дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 12а, 12б, 17, 17а, 17б ул. Комсомольская г. Чехов-4; зарегистрированных при воинской части. дома №№ 12, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49 ул. Гагарина; дома ул. Есенина, ул. Мичурина, ул. Полигонная, ул. Школьная г. Чехова.

дома ул. Арматурная; дома №№ 19, 120, 122, 124, 126 ул. Гагарина; дома ул. Еловая, дома ул. Костомаровская, ул. Отрадная, ул. Радуж­ная, ул. Раздольная, ул. Тихая, ул. Шараповская, ул. Ясная, ул. Жасминовая г. Чехова.

Избирательный округ № 11 - ул.Гагарина, д.13, Чеховский городской театр:

дома №№ 72, 74, 76 ул. Гагарина; дома ул. Маркова г. Чехова.

дома №№ 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 100а, 102, 102а, 102б ул. Гагарина г. Чехова. дома №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 104, 106 ул. Гагарина г. Чехова.

дома №№ 26, 32б, 36, 40, 42, 44, 110, 112, 128 ул. Гагарина г. Чехова. дома №№ 108, 114, 116, 118, 118а ул. Гага­рина г. Чехова.

Избирательный округ №12 - ул. Московская, стр. 104, ЛХЦ «Витязь»:

дома №№ 1, 2, 3 ул. Мира; дома №№ 1/4, 2, 4, 6а ул. Молодежная; дома №№ 86, 87, 88, 89, 91 ул. Московская г. Чехова. дома №№ 3, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 15 ул. Молодеж­ная; дома №№ 2, 4, 5, 7/16 ул. Полиграфистов г. Чехова.

дома №№ 100, 101а, 101 б, 106 ул. Москов­ская г. Чехова.

дома ул. Апрелевская, ул. Большая Камен­ная, ул. Восходная, ул. Закатная, ул. Летняя; дома №№ 90, 92, 93, 94/1, 95, 98, 108, 110 ул. Московская; дома ул. Овражная, ул. Ольховая, ул. Осенняя, ул. Открытая, ул. Охот­ная, ул. Светлая, ул. Энергетиков, ул. Энергетиков-2 г. Чехова.

Избирательный округ №13 - ул.Полиграфистов, стр. 30, ДС «Олим­пийский»:

дома №№ 4, 6, 6/1, 8/1, 8/2, 10, 12, 15 ул. Дружбы г. Чехова.

дома №№ 34, 35, 36, 36а ул. Береговая; дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 6/2 ул. Дружбы; дома ул. Квартальная г. Чехова. дома №№ 11а, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ул. Береговая; дома частного сектора ул. Береговая; дома №№ 5, 6, 7 ул. Мира; дома ул. Новая, ул. Огородная, ул. Октябрьская, ул. Юбилей­ная г. Чехова.

дома №№ 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13 ул. Мира г. Чехова.

дом № 5 ул. Весенняя; дома №№ 15, 16, 17/6 ул. Мира; дома №№ 14, 15, 16, 17, 21, 22 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный округ №14 - ул.Полиграфистов, стр. 30, ДС «Олим­пийский»:

дома №№ 9, 11/1, 11/2, 17, 19 ул. Молодеж­ная; дома №№ 9, 10, 12, 13, 13а ул. Полиграфистов Чехова.

дома №№ 2, 4, 9, 13, 15, 17, 19 ул. Весенняя г. Чехова.

дома №№ 18, 20 ул. Весенняя; дома №№ 11а,

 б, 11 в, 18, 19, 20/1 ул. Полиграфистов г. Чехова.

дома №№ 27, 29 ул. Весенняя; дома №№ 23, 23/2, 25, 27 ул. Полиграфистов г. Чехова. дома №№ 22, 22/2, 24, 26, 26а, 28, 30, 31, 32 ул. Весенняя; дома №№ 11/2 ул. Полиграфистов г. Чехова.

Избирательный округ №15 - ул. Московская, стр. 104, ЛХЦ «Витязь»:

дома №№ 1, 2, 3, 4, 5 ул. Уездная; дома ул. Репниковская г. Чехова. дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13 ул. Земская г. Чехова.

дома №№ 8, 10, 15, 17 ул. Земская г. Чехова. дома №№ 14, 21, 23 ул. Земская г. Чехова. дома ул. Авдеева, ул. Березовая, ул. Воротын­ского, ул. Высокая, ул. Дубки, ул. Живописная, ул. Жигулевская, ул. Запрудная, ул. Крым­ская, ул. Лесная, ул. Малая Офицерская, ул. Офицерская, Офицерский поселок, ул. Платонова; дома №№ 29, 29/1, 2 9а ул. Полиграфистов; дома ул. Рябиновая, ул. Саймонова, ул. Серпуховская, Серпу­ховской переулок, ул. Симферопольская, ул. Степанидина, ул. Центральная, Централь­ный переулок, ул. Ягодкина г. Чехова.