Чехов. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 21 августа

ясно+15 °C

Онлайн трансляция

Адреса избирательных участков, которые открылись 18 сентября в Чеховском районе

18 сент. 2016 г., 11:30

Просмотры: 684


Жители Чеховского района старше 18 лет могут сегодня, 18 сентября, отдать голос за достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, а также в городской Совет депутатов. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Участковая избирательная комиссия №654 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, д. Манушкино, -, д. 28 (строение СДК "Русь"). Тел.: (8496) 724-51-10. Чаплина Валентина Николаевна
Участковая избирательная комиссия №3240 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Чехова, д. 8А (здание гимназии №2). Тел.: (8-496) 722-59-20. Лобанова Валентина Ивановна
Участковая избирательная комиссия №3241 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Чехова, д. 8А (здание гимназии №2). Тел.: (8496) 722-28-70. Щербатых Нина Ивановна
Участковая избирательная комиссия №3242 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Чехова, д. 8А (здание гимназии №2). Тел.: (8496) 722-28-70. Кукушкина Елена Петровна
Участковая избирательная комиссия №3243 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Чехова, д. 27 (здание Центра развития творчества детей и юношества). Тел.: (8496) 722-24-91. Макницкене Галина Фаттовна
Участковая избирательная комиссия №3244 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г.Чехов, ул. Чехова, д. 27 (здание Центра развития творчества детей и юношества). Тел.: (8496) 726-79-80. Никадорова Елена Анатольевна
Участковая избирательная комиссия №3245 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Чехова, д. 45 (строение КТЦ "Дружба"). Тел.: (8496) 726-84-16. Муравьева Надежда Яковлевна
Участковая избирательная комиссия №3246 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 2А (здание лицея №4). Тел.: (8496) 726-83-92. Хачева Ирина Викторовна
Участковая избирательная комиссия №3247 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Московская, д. 40 (здание Чеховского городского театра). Тел.:  8-496-727-66-27 Шлаева Лидия Ивановна
Участковая избирательная комиссия №3248 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Лопасненская, стр. 1/1 (здание средней общеобразовательной шкролы №3). Тел.: (8496) 726-52-74. Саморядова Наталья Ивановна
Участковая избирательная комиссия №3249 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Лопасненская, стр. 1/1 (здание средней общеобразовательной шкролы №3). Тел.: (8496) 722-41-17. Андреева Ирина Александровна
Участковая избирательная комиссия №3250 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Лопасненская, стр. 1/1 (здание средней общеобразовательной школы №3). Тел.: (8496) 722-41-17. Салапов Павел Александрович
Участковая избирательная комиссия №3251 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Лопасненская, стр. 1/1 (здание средней общеобразовательной школы №3). Тел.: (8496) 722-41-17. Гущина Наталья Вячеславовна
Участковая избирательная комиссия №3252 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Лопасненская, стр. 1/1 (здание средней общеобразовательной школы №3). Тел.: (8496) 722-41-17. Гришина Раиса Анатольевна
Участковая избирательная комиссия №3253 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул.Мира, д. 9 (строение гимназии №7). Тел.: (8496) 726-49-80 Егорова Юлия Сергеевна
Участковая избирательная комиссия №3254 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Молодежная, д. 6 (здание средней общеобразовательной школы №1). Тел.: (8496) 726-53-02. Бесшапошникова Наталья Александровна
Участковая избирательная комиссия №3255 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Молодежная, д. 6 (здание средней общеобразовательной школы №1). Тел.: (8496) 726-53-01. Плужников Владислав Васильевич
Участковая избирательная комиссия №3256 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Молодежная, д. 6 (здание средней общеобразовательной школы №1). Тел.: (8496) 726-53-01. Гусева Евгения Валерьевна
Участковая избирательная комиссия №3257 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Мира, д. 9 (строение гимназии №7). Тел.: (8496) 726-49-80. Моргунова Ольга Николаевна
Участковая избирательная комиссия №3258 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Мира, д. 9 (строение гимназии №7). Тел.: (8496) 726-49-81 Бакшеева Елена Александровна
Участковая избирательная комиссия №3259 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30 (строение ДС "Олимпийский"). Тел.: (8496) 723-33-88. Якоби Татьяна Борисовна
Участковая избирательная комиссия №3260 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30 (строение ДС "Олимпийский"). Тел.: (8496) 723-40-98 Чумичева Галина Федоровна
Участковая избирательная комиссия №3261 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30 (строение ДС "Олимпийский"). Тел.: (8496) 723-41-87. Старовойтов Денис Николаевич
Участковая избирательная комиссия №3262 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30 (строение ДС "Олимпийский"). Тел.: (8496) 723-47-28. Маслякова Наталья Михайловна
Участковая избирательная комиссия №3263 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 11 (здание профессионального лицея №56). Тел.:  84967276997 Лобанова Надежда Ивановна
Участковая избирательная комиссия №3264 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Московская, влад. 104  (строение ледового хоккейного центра "Витязь"). Тел.: (8496) 726-09-35. Канцева Жанна Валерьевна
Участковая избирательная комиссия №3265 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Московская, влад. 104  (строение ледового хоккейного центра "Витязь"). Тел.: (8496) 726-09-45. Ширшиков Василий Александрович
Участковая избирательная комиссия №3266 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул Гарнаева, д. 24 (здание основной общеобразовательной школы №6). Тел.: (8496) 722-14-63. Комар Надежда Николаевна
Участковая избирательная комиссия №3267 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов-4, ул. Гагарина, д. 14 (строение профессионального училища № 32). Тел.: (8496) 723-11-14. Мулярец Валентин Николаевич
Участковая избирательная комиссия №3268 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов-4, ул. Гагарина, д. 14 (строение профессионального училища № 32). Тел.: (8496) 723-85-78. Лысенко Сергей Сергеевич
Участковая избирательная комиссия №3269 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 86 (здание средней общеобразовательной школы №8). Тел.: (8496) 723-96-10. Чудинова Лариса Анатольевна
Участковая избирательная комиссия №3270 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 86 (здание средней общеобразовательной школы № 8). Тел.: (8496) 723-96-10; 8-916-342-97-59. Тряпицына Наталья Александровна
Участковая избирательная комиссия №3271 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 86 (здание средней общеобразовательной школы № 8). Тел.: (8496) 723-98-53. Ренгач Ирина  Юоьевна
Участковая избирательная комиссия №3272 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 34 (здание начальной школы №5). Тел.: (8496) 723-98-88. Карулина Татьяна Алексеевна
Участковая избирательная комиссия №3273 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 34 (здание начальной школы №5). Тел.: (8496) 723-77-10; 8-917-582-61-70. Артамонова Галина Игоревна
Участковая избирательная комиссия №3274 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 18 (здание средней общеобразовательной школы №9). Тел.: (8496) 723-91-23; 8-910-444-69-25. Сальникова Галина Николаевна
Участковая избирательная комиссия №3275 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 18 (здание средней общеобразовательной школы №9). Тел.: (8496) 723-91-23;. Хамидулаева Надежда Хамитовна
Участковая избирательная комиссия №3276 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Уездная, стр. 6 (здание среднейобщеобразовательной школы). Тел.: (8496) 727-97-35. Кокарев Сергей Николаевич
Участковая избирательная комиссия №3277 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Уездная, стр.6 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 727-97-60. Факс: (8496) 727-97-61. Антонова Ольга Борисовна
Участковая избирательная комиссия №3278 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Уездная, стр.6 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 727-97-62. Овсянникова Елена Васильевна
Участковая избирательная комиссия №3279 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Чехов, г. Чехов, ул. Уездная, стр.6 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 727-97-61. Факс: (8496) 727-97-61. Старшинова Ирина Юрьевна
Участковая избирательная комиссия №3280 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Столбовая, п. Столбовая, ул. Школьная, д. 1( здание средней школы пгт Столбовая). Тел.: (8496) 724-22-79. Пашовкина Галина Ивановна
Участковая избирательная комиссия №3281 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Столбовая, п. Столбовая, ул. Школьная, д. 1 ( здание средней школы пгт Столбовая). Тел.: (8496) 724-22-43. Чернышева Александра Валерьевна
Участковая избирательная комиссия №3282 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Столбовая, п. Столбовая, ул. Труда, д. 1А (здание Школы искусств). Тел.: (8496) 724-23-86. Камартдинова Светлана Вячеславовна
Участковая избирательная комиссия №3283 Московская область, Чеховский муниципальный район, городское поселение Столбовая, п. Столбовая, ул. Парковая, д. 2 (здание Администрации гп Столбовая). Тел.: (8496) 724-2287. Шадская Галина Евгеньевна
Участковая избирательная комиссия №3284 Московская область, Чеховский район, п. Васькино, -, д.4 (здание ДК "Каскад"). Тел.: (8496) 724-41-86. Соловьева Людмила Георгиевна
Участковая избирательная комиссия №3285 Московская область, Чеховский район,  п. Васькино, -, д.4 (здание ДК "Каскад"). Тел.: (8496) 724-41-86. Каверзина Ольга Леонидовна
Участковая избирательная комиссия №3286 Московская область, Чеховский  район,  п. Нерастанное, -, здание ГДО. Тел.: (8499) 642-58-64 Левчук Владимир Степанович
Участковая избирательная комиссия №3287 Московская область, Чеховский  район,  п. Нерастанное, -, здание ГДО. Тел.: (8499) 642-58-64 Баев Иван Александрович
Участковая избирательная комиссия №3288 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Баранцевское, с. Новый Быт, ул. Новая, д.8А (строение ДК "Меридиан"). Тел.: (8496) 724-13-38. Абышов Вагиф Мирзага Оглы
Участковая избирательная комиссия №3289 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Баранцевское, с. Новый Быт, ул. Новая, д.8А (строение ДК "Меридиан"). Тел.: (8496) 7241338 Данилов Владимир Николаевич
Участковая избирательная комиссия №3290 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Баранцевское, с. Новый Быт, ул. Новая, д. 8А (строение ДК "Меридиан"). Тел.: (8496) 724-13-38. Филонова Надежда Викторовна
Участковая избирательная комиссия №3291 Московская область, Чеховский муниципальный  район,  сельское поселение Баранцевское,  д. Крюково, -, д.17 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 72-7-53-30 Подшивалова Марина Александровна
Участковая избирательная комиссия №3292 Московская область, Чеховский  район, сельское поселение Баранцевское,  д. Крюково, -, д.17 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 727-53-02 Майорова Светлана Викторовна
Участковая избирательная комиссия №3293 Московская область, Чеховский район, сельское поселение Баранцевское  д. Крюково, -, д.17 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 727-53-02 Комкова Вера Николаевна
Участковая избирательная комиссия №3294 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, с. Талалихино, -, строение ДК "Фортуна". Тел.: (8499) 270-95-00. Кочергина Ольга Николаевна
Участковая избирательная комиссия №3295 Московская область, Чеховский район, с. Троицкое, ---, д. 50 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 724-35-80. Масалов Сергей Сергеевич
Участковая избирательная комиссия №3296 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, с. Троицкое, -, д.50 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 724-35-80. Гревцева Галина Николаевна
Участковая избирательная комиссия №3297 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, с. Троицкое, -, д. 50 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 724-35-80. Локтюхина Елена Александровна
Участковая избирательная комиссия №3298 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, п. Мещерское, -, д. 15 (здание Администрации СП Любучанское). Тел.: (8496) 725-30-18 Варелджян Людмила Оганесовна
Участковая избирательная комиссия №3299 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, п. Мещерское, -, д. 15 (здание Администрации СП Любучанское). Тел.: (8496) 725-3018 Михайлова Юлия Валерьевна
Участковая избирательная комиссия №3300 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, с. Молоди, ----, д. 5 (строение средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 724-91-40 Петрова Ирина Александровна
Участковая избирательная комиссия №3301 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, п. Любучаны, ул. Заводская, д. 17А (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8499) 270-89-60. Колычев Сергей Сергеевич
Участковая избирательная комиссия №3302 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, п. Любучаны, ул. Спортивная, Администрация, д.17 А. Тел.: (8499) 270-89-60. Исаева Татьяна Владимировна
Участковая избирательная комиссия №3303 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, п. Любучаны, ул. Заводская, д.17 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8499) 270-89-60. Фадеева Ирина Викторовна
Участковая избирательная комиссия №3304 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, г. Чехов-2, -, здание Дома офицеров "Октябрь". Тел.: (8496) 727-92-26. Пустовит Андрей Александрович
Участковая избирательная комиссия №3305 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, г. Чехов-2, -, здание Дома офицеров "Октябрь". Тел.: (8496) 727-92-84 Деревков Анатолий Анатольевич
Участковая избирательная комиссия №3306 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, г. Чехов-2, -, здание Дома офицеров "Октябрь". Тел.: (8496) 727-92-15 Кабаев Владимир Григорьевич
Участковая избирательная комиссия №3307 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, г. Чехов-2, -, здание Дома офицеров "Октябрь". Тел.: (8496) 727-92-35. Мошин Александр Владимирович
Участковая избирательная комиссия №3308 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, г. Чехов-2, -, здание Дома офицеров "Октябрь". Тел.: (8496) 727-92-42 . Татарников Андрей Викторович
Участковая избирательная комиссия №3309 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, г. Чехов-2, -, здание Дома офицеров "Октябрь". Тел.: (8496) 727-92-92. Ефимов Владимир Юрьевич
Участковая избирательная комиссия №3310 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Любучанское, г. Чехов-2, -, здание Дома офицеров "Октябрь". Тел.: (8496) 727-92-92. Меркулов Михаил Александрович
Участковая избирательная комиссия №3311 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, д. Чепелево, ул. Вокзальная, д. 14 (строение СДК "Заря"). Тел.: (8496)71-71-126 Горлова Елена Викторовна
Участковая избирательная комиссия №3312 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, д. Манушкино, -, д.28 (строение СДК "Русь"). Тел.: (8496) 724-51-10. Волкова Елена Владимировна
Участковая избирательная комиссия №3313 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, с. Дубна, -, д.30 (строение СДК "Мечта"). Тел.:   Андриянова Граня Исанбаевна
Участковая избирательная комиссия №3314 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, с. Стремилово, ул. Платонова, д.42 (строение основной общеобразовательной школы). Тел.: (8-496-) 724-93-67. Трифонова Антонина Георгиевна
Участковая избирательная комиссия №3315 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, с. Шарапово, ул. Колхозная, д. 3 (здание основной общеобразовательной школы). Тел.:  8-496-72-76-978 Кащук Николай Петрович
Участковая избирательная комиссия №3316 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, г. Чехов-3, ул. Центральная, здание среднейобщеобразовательной школы. Тел.: (8496) 727-44-22 Решетов Владимир Александрович
Участковая избирательная комиссия №3317 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, г. Чехов-3, ул. Центральная, здание средней общеобразовательной школы. Тел.: (8496) 727-44-22. Тронина Елена Викторовна
Участковая избирательная комиссия №3318 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, г. Чехов-8, -, д.8 (здание средней общеобразовательной школы). Тел.: (8496) 727-45-95. Сураева Раиса Васильевна
Участковая избирательная комиссия №3319 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, г. Чехов-7, ул. Победы, здание средней общеобразовательной школы. Тел.: (8496) 77-62-28 Слепова Мария Евгеньева
Участковая избирательная комиссия №3320 Московская область, Чеховский муниципальный район, сельское поселение Стремиловское, г. Чехов-7, ул. Победы, здание средней общеобразовательной школы. Тел.: (8496) 77-62-28 Малова Евгения Васильевна
 Участковая избирательная комиссия №2854 Психиатрическая больница №2, п.Мещерское, Чеховский район 8499-270-80-91 Уразова Ирина Владимировна