Подпишись!

Яндекс.Погода

четверг, 12 декабря

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

Фестиваль военной и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» прошел доме культуры «Меридиан»

11 нояб. 2016 г., 14:44

Просмотры: 641


В День народного единства,4 ноября, в доме культуры «Меридиан», прошел V фестиваль военной и патриотической песни «Я люблю тебя Россия!», посвященный 75-летию начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Конкурс собрал 137 участников вокального состязания от 6 до 80 лет, и 47 участников фотоконкурса «Уголок России», который ежегодно проводится в рамках фестиваля.

В этом году фестиваль объединил талантливых людей из трех районов: Чеховского, Серпуховского, Ступинского. В празднике приняли участие певческие коллективы, а также сольные артисты нашей малой Родины. Конкурсанты исполнили лирические, грустные, задорные песни, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам.

С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратились Глава сельского поселения Баранцевское Сергей Анашкин, Настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий Куксов, Председатель Совета депутатов СП Баранцевское Владимир Шаров, депутат Московской областной Думы Роман Горбунов, подполковник Алексей Шкляр, пожелали конкурсантам не останавливаться на достигнутом.

По результатам конкурса были определены победители и призеры:

«Гран – При» - Кобякова Надежда ДК «Орбита» МКУКС СП Баранцевское;

соло «6-12 лет»: 1 место – Монахова Ксения ДЦ «Добруч Вирта» г. Серпухов; 2 место – Лахтикова Валерия ДЦ «Добруч Вирта» г. Серпухов; 3 место – Дорохин Андрей ДК «Русь» МКУК КТ «Русь» СП Стремиловское;

ансамбли «6-12 лет»: 1 место – вокальный ансамбль «Искорки» ДК «Каскад» МКУКС СП Баранцевское; 2 место – ансамбль «Поющий остров» ДК «Русь» МКУК КТ «Русь» СП Стремиловское; 3 место – Ансамбль русской песни «Вербушки» ДК «Родник» МКУК КТ «Русь» СП Стремиловское;

соло «13-17 лет»:

1 место – Сушкова Дарья ДК «Русь» МКУК КТ «Русь» СП Стремиловское;

2 место – Андреева Александра ДК «Меридиан» МКУКС СП Баранцевское;

3 место – Арустамян Джулиетта ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» корпус 1;

 

соло «18-25 лет»:

1 место – Кузнецова Екатерина в/ч 51952 п. Нерастанное; 1 место – Лебедкин Роман в/ч 51952 п. Нерастанное; 3 место – Микрюков Андрей ДК «Меридиан» МКУКС СП Баранцевское;

 

соло «26 и старше»:

1 место – Тесленко Надежда МКУКС СП Баранцевское;

2 место – Кузнецов Дмитрий в/ч 51952 п. Нерастанное;

3 место – Зайцева Юлия в/ч 51952 п. Нерастанное;

3 место – Вельмискина Наталья ДК «Орбита» МКУКС СП Баранцевское;

 

«Дуэты и Трио»:

1 место – Малахова Валентина и Егорова Вера ДК «Орбита» МКУКС СП Баранцевское;

1 место – вокальный ансамбль «Вереск» ДК «Радуга» МКУ «Импульс» СП Любучанское;

3 место – Андреева Александра и Климанов Сергей ДК «Меридиан» МКУКС СП Баранцевское;

 

 

 

«Ансамбли»:

1 место – Ансамбль народной песни «Русская душа» ДК «Орбита» МКУКС СП Баранцевское;

2 место – вокальный коллектив «Русская душа» Семеновский ДК МКУК КТЦ «Надежда» Ступинский р-н;

 

фото «6-12»:

1 место - Белая Екатерина ДК «Орбита» МКУКС СП Баранцевское;

2 место – Иглова Татьяна ДК «Орбита» МКУКС СП Баранцевское;

фото «13-17 лет»:

1 место – Разжива Дмитрий ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» корпус 1;

2 место – Скибина Регина 3 ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» корпус 1; 3 место – Рулева Алена ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» корпус 1;

фото «18+»:

1 место – Гордеева Екатерина ДК «Радуга» МКУ «Импульс» СП Любучанское; 2 место – Смирнов Денис ДК «Радуга» МКУ «Импульс» СП Любучанское; 3 место – Кудрявцев Михаил ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» корпус 1;