Читай новости Чехова в Telegram

Чеховские школьники открыли сезон на соревнованиях по спортивному туризму «Серебряный карабин»

28 сент. 2021 г., 13:40

Просмотры: 174

В прошедшие выходные ребята из команды «Поднебесный гребень» открывали новый спортивный сезон 2021-22г. на соревнованиях по спортивному туризму «Серебряный карабин», которые проходили в г. о. Щёлково. Всего за два дня команда завоевала 5 золотых и 3 серебряных медали.

25 сентября на личных дистанциях победу праздновали: Кирилл Лебедев, Виктория Андрияшина, Ангелина Мищенко, Анастасия Тарасова, вторыми стали Валерия Пакина, Андрей Лашков. В шаге от подиума остановился Фёдор Лаас, став четвёртым.

26 сентября в составе связок с большим отрывом победила связка Настя Тарасова – Маня Ерицян. Второе место заняла связка Кирилл Лебедев – Андрей Муханов.

Хельга Агеева из-за досадной ошибки на последнем этапе стала 13, а боролась за победу. Также на этих соревнованиях дебютом отметились Мария Бусыгина и Семён Максимчук, занявшие 15 и 12 места.