10 июля 2019 г., 12:34
Просмотры: 222
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил сертификаты на 100 тысяч рублей выпускникам подмосковных школ, получившим 300 баллов по трем предметам единого государственного экзамена, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.
«Поздравляю вас с высокими результатами, — сказал губернатор. — Преподавателей, которые вас готовили, обязательно поощрим. Мы считаем, что их лепта тоже значима и играет большую роль».
В этом году в Московской области три человека набрали высший балл по трем предметам. Георгий Савидов, выпускник школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов во Фрязине, и Елизавета Попова, выпускница лицея научно-инженерного профиля в Королеве, набрали 300 баллов по математике, физике и информатике. Марк Рофин, выпускник школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов во Фрязине, набрал 300 баллов по математике, русскому языку и информатике.